BBS


※スパム対策のアクセス制限のため、一部の書き込みができなくなっております。 お手数ですが、問題が生じた際は、こちらまでご連絡ください。


[新規投稿] [スレッド表示] [ツリー表示] [留意事項] [ワード検索] [管理用]

No. 件名 作成者 返信 最終更新
81「映画プロデューサー&クリエイター養成講座2009」&「映画業界...キネマ旬報総合研究所02009/05/12(Tue) 17:17
by キネマ旬報総合研究所
80FIFF2009募集開始!2009/7/31迄!ふかや映画祭02009/04/30(Thu) 19:54
by ふかや映画祭
79仙台短篇映画祭2009 作品募集中(締切間近!)仙台短篇映画祭実行委員会02009/04/23(Thu) 15:45
by 仙台短篇映画祭実行委員会
78コンペ作品募集のお知らせ京都国際学生映画祭02009/04/13(Mon) 23:53
by 京都国際学生映画祭
77国際映画祭の作品を募集していますSIFF実行委員会 担当:石本02009/03/20(Fri) 19:29
by SIFF実行委員会 担当:石本
76【締切間近!】賞金総額1,200万円(予定)!SKIPシティ国際Dシネマ映画祭事務局02009/03/03(Tue) 14:31
by SKIPシティ国際Dシネマ映画祭事務局
75神洲ネット映像コンクール作品募集神洲ネット編集部02009/01/30(Fri) 13:55
by 神洲ネット編集部
74「卒業論文の参考資料にオススメ!!」キネマ旬報映画総合研究所02009/01/16(Fri) 18:43
by キネマ旬報映画総合研究所
73CM作ってみませんか?filmo02008/12/26(Fri) 16:09
by filmo
72「映画業界就職セミナー2009・春」受講生募集!キネマ旬報映画総合研究所02008/12/24(Wed) 16:27
by キネマ旬報映画総合研究所

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |


映研に入りたい方へ | 携帯電話用サイト | サイトマップ
プライバシーポリシー | 本サイトの利用について | お問い合わせ

CopyRight (c) 2007- 琉球大学映画研究会 All Right Reserved.